Абдырасулов Илгиз Азизбекович

старший преподаватель

Абдырасулов Илгиз Азизбекович
Дата рождения: 5 августа 1986 года
2002- 2012 –  Кыргызская  Государственная  медицинская академия  им И.К  Ахунбаева.
Факультет: лечебное дело.  Был членом Студенческого сената и  профсоюзного комитета КГМА.
2012-2014 –Клиническая ординатура на кафедре фтизиатрии Кыргызской государственной медицинской академии им И.К. Ахунбаева на базе Национального центра фтизиатрии Министерства Здравоохранения Кыргызской Республики.
2014-2016 –Завуч кафедры фтизиатрии Кыргызской государственной медицинской академии им И.К. Ахунбаева.  Ассистент кафедры.
Технический секретарь ГАК факультета иностранных граждан.
Участник программы «Тренер для тренеров».
2016- 2017 – Проректор по Учебно-научной работе Азиатского медицинского института им С.Тентишева.
2016- 2018 –Аспирант КМПиПК кафедры СХП.
c 2018 – Старший преподаватель кафедры Дерматовенерологии и фтизиатрии КРСУ им. Б.Н.Ельцина.
Владение языками: Кыргызский – родной, русский  – свободно, английский – свободно.